Дарим подарки к новому году!

Опубликовано: 15.12.2014
Просмотров: 1421

Дорогие друзья! Приближается самый волшебный праздник – Новый год! В этот день каждый из нас ждет праздничное чудо. УралСтудент.ру сотворит для вас и ваших близких это волшебство! коды смайликов

С сегодняшнего дня (11.12.2014):

коды смайликовПрисылайте ваши поздравления с наступающим 2015 годом своему другу/подруге/родителям (хоть кому!) на почту pr@uralstudent.ru

Для этого Вы можете написать стихи, снять забавный ролик, записать оригинальное аудиопоздравление, отредактировать поздравительную фотографию, сделать гифку из фотографий и т.п.

Проявите фантазию и станете обладателем одного из новогодних призов!

коды смайликовкоды смайликовНе забывайте указать СВОЕ имя, а также ИМЯ И ФАМИЛИЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ХОТИТЕ ПОЗДРАВИТЬ, и прикрепить к сообщению его фотографию.

коды смайликовкоды смайликовкоды смайликовНаши добрые Дедушка мороз и Снегурочка выберут самые красивые, нежные, креативные пожелания и подарят счастливчикам подарки.

Мы ждем ваши поздравлялки до 23 декабря!


Очаровательная Снегурочка в лице фотографа Елены Шлянниковой подарит сертификат на проведение фотосессии с созданием образа от Студии Красоты «Зависимость».

Елена - персональный и семейный фотограф: «Фотография - это, прежде всего, образ и стиль моей жизни, а потом уже работа».

Елена организовывает семейную и детскую фотосессию, как студийную, так и прогулочную на свежем воздухе. Очень любит снимать нежные и чувственные моменты - «Лав-стори», свадебное торжество, счастливые и, может быть, единственные события в жизни, таинство венчания и крещения, счастливое ожидание малыша, первые дни вашей крохи, а так же фотосеты «Первый год малыша».

 

Дед Мороз и Снегурочка из студии массажа «Venice-Spa» выберут лучшего из лучших и подарят сертификат на 1000 рублей.

 

В студии «VeNeцiя-Spa» вы можете полностью расслабиться и обрести заряд энергии на долгое время. Вам захочется приходить сюда снова и снова. «VeNeцiя-Spa» - это высокое качество услуг и низкие цены!

 

 

Прокаченные Деды Морозы из тренажерного зала «Скала» подарят безлимитный абонемент на посещение зала.

В тренажерном зале «Скала» вас ждет приятный современный интерьер, уютная атмосфера, дружелюбный коллектив, квалифицированные тренеры, которые всегда с радостью вам все объяснят и помогут. Покупая абонемент на посещения тренажерного зала «Скала», вы можете не бояться, что, если вы вдруг по каким-то причинам пропустите одно или несколько занятий, то они автоматически «сгорят». Здесь такого нет. Вы платите только за те занятия, которые посетили. Да и расценки этих самых занятий вас приятно удивят.

Дед Мороз и Снегурочка кинотеатра «Киноплекс» приятно порадуют вас сувенирной продукцией.

Киноконцертный театр «Космос» порадует билетиками в кино и сувенирной продукцией.

Присылайте свои заявки на участие в конкурсе и дарите тепло своим близким! С наступающим Новым годом!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург