Стало известно имя победительницы конкурса "Мисс УралСтудент - Весна 2014"!

Опубликовано: 30.05.2014
Просмотров: 852

Счастливой обладательницей подарочного сертификата на фотосессию в трех образах от Имидж-агентство FASHION MONDAY становится участница №17 МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ!

Юлии 21 год, она студентка Екатеринбургской Академии Современного Искусства. Учится на профиле "Технологии управления в сфере культуры".

Так же в свои студенческие годы Юлия работает в Международном кадровом агенство Kelly Services CIS в должности "Специалист по поиску персонала".

О себе Юлия написала: Придерживаюсь мнения, что если чего-то действительно хочешь и есть какая-то цель, то всего можно добиться, главное, делать все для осуществления своей цели, а не сидеть и причитать о препятствиях и обстоятельствах. Всю жизнь вращаюсь в сфере культуры и искусства. Закончила колледж по специальности "Инструменты русского народного оркестра".

Стараюсь каждый день узнать что-то новое, чему-то научиться. Мне очень интересны культура и искусство разных стран, видеть, насколько отличаются традиции, кухня, отношение к каким-то ситуациям и окружающему миру в целом. Мне нравится читать, смотреть фильмы. Люблю посещать такие мероприятия, как "Ночь музеев", "Библионочь" и различные музыкальные фесты. Любимое место в городе - ЦПКиО им. Маяковского. Там можно и побыть наедине с собой, и очень весело провести время с семьей, любимым человеком и друзьями. Люблю людей. Все мы очень разные, но каждый уникален и по своему интересен. Моя работа связана с постоянным общением с людьми и для меня это очень ценно, ведь это не просто общение, а возможность чему-то учиться друг у друга, делиться впечатлениями, слышать разные мнения об одном и том же.

   

Юлию ждет подарочная фотосессия от Имидж-агентство FASHION MONDAY. Стилисты агентства разработают в соответствии с пожеланиями Юлии 3 образа, подберут одежду, реквизит, пригласят фотографа. Визажист и парикмахер завершат образы подходящими макияжем и прической. Длительность фотосессии – 3 часа. По итогам фотосессии Юлия получит диск с лучшими обработанными кадрами.




Отзывы
Елена  30.05.2014
Юля, поздравляем!!!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург