Празднуем День защиты детей в ККТ «Космос»!

Опубликовано: 23.05.2014
Просмотров: 808

Мальчишки и девчонки, а также их родители! 1 июня приглашаем Вас от души повеселиться вместе со сказочными героями в ККТ «Космос»!

Ровно в 13.00 огромный волшебный лес раскинет перед вами свои тропинки, и где-то в глубокой чаще  вы сможете невероятно пошуметь на празднике и увидеть самый милый и захватывающий мультфильм  «Букашки. Приключения в долине муравьев 3D» (0+)!

Все ребята вместе с героями отправятся в путешествие по сказочному волшебному лесу. На пути им встретится немало препятствий и опасностей, но вместе они обязательно справятся, точно также, как отважные муравьишки из мультика!

В путешествии они научатся рисовать самые красивые портреты лесных обитателей, делать их фигурки из шариков (твистинг), а также сами ненадолго превратятся в забавных зверушек под кистью аквагримера! Командный дух вдохновит всех на самые веселые танцы, ведь в лесу можно петь песни, прыгать и плясать!

Никто не уйдет без подарка! Множество конкурсов не даст заскучать даже взрослым! Во время праздника вы сможете  выиграть  тайм-карты с часом игрового времени в Парк Развлечений, а также другие сувениры и сладкие призы! Для этого нужно будет заполнить анкету, получить ее можно на самом мероприятии при предъявлении билета на киносеанс в 14:20 «Букашки. Приключения в долине муравьев 3D» (http://kosmos-e.ru/book?&date=01.06.2014). Все невероятные приключения Вы и Ваши дети не забудете никогда, ведь на память Вам останутся яркие фотографии!

Ну а после увлекательного путешествия мы приглашаем всех в 14:20 в Большой зал  ККТ «Космос»  на  просмотр мультфильма о лесных обитателях «Букашки. Приключения в долине муравьев 3D». По сюжету картины активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности — у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.

Ждем всех 1 июня в 13:00 в ККТ «Космос»! Приходите всей семьей!!!

Розыгрыш билетов на праздничный показ фильма уже начался!

Подробности  по тел. 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru

Стомость билета 220 рублей. Детям до 12 лет, школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) цена билета 100 рублей!!!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург