Вторая выставка галереи уличного искусства "Свитер".

Опубликовано: 18.03.2014
Просмотров: 1607

«Концерт для кисти и банки с краской»

В галерее уличного  искусства "Свитер", открывается вторая выставка, на которую непременно стоит сходить всем тем, кто ищет в жизни новых красок и образов. Напомним, что первая выставка молодой Галереи, состоялась 24 февраля. Тогда её посетило немалое количество людей: ценителей ярких красок и воображения.

 Куратор выставки Степан Тропин:

Так случилось, что в моей жизни, любовь к уличному искусству всегда тесно переплеталось с любовью к музыке. И там и там я находил смыслы, которые меня завораживали. И там и там я находил вдохновение.

Мало того, одна часть моей жизни всегда питала другую и наоборот, а когда я вдруг "определялся", то чувствовал невыносимый дискомфорт.

Поэтому впредь я стараюсь не ставить вокруг себя ограничений, стараюсь оставаться быть честным с собой, оставаться художником и артистом, на сколько это возможно.

Наша выставка посвящена отношению между мирами, "музыкальным" миром и миром "художественным".

Она посвящена смыслам, рожденным на стыке культур и городу, в котором эти смыслы были созданы. Я уверен, что каждый гость нашей выставки сможет узнать что-то новое о Екатеринбурге, поймет, чем обосновано клише "столица русского рока", а также сможет в прямом смысле увидеть музыку.

  Выставка откроется 21 марта,
Пушкина 12. Галерея открыта с 12:00 до 22:00




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург