Час икс настал, пришло время открыть имя нашей победительницы.

Опубликовано: 29.01.2014
Просмотров: 1524

Первый блин, как говорится комом! Произошла накладка с голосованием при помощи лайков и недобросовестным участием некоторых конкурсанток, но минуя все недоразумения,  мы все-таки приблизились к тому моменту, когда имя победительницы, стоит заметить, победившей в честной борьбе, будет названо! 

Победительницу, как мы уже заявили ранее, определил привлеченный к конкурсу независимый эксперт Доминика Горшенина, представитель центра красоты и фитнеса «Позитив», который и предоставил возможность побывать на дне-СПА и отдохнуть от повседневности в комфортной, а главное полезной обстановке.

Ее предпочтение досталось конкурсантке № 19 Лаптевой Александре!!

О себе Александра написала: Учусь в Уральском федеральном на факультете материаловедении и металлургии. Сейчас активно занимаюсь сдачей первой сессии! Уже 8 лет занимаюсь в театре моды. Интересно примерять разные образы, встречаться с друзьями, саморазвиваться, самореализовываться. Люблю: собираться компанией девчат, семейные посиделки, выступать, гулять с собакой, интересные проекты, красивые вещи, детей, добрых людей, жить красиво, здоровый образ жизни, интересных личностей и позитивные мысли!

 

О самом приятном: торжественное поздравление и  вручение приза Александре пройдет в 17:00 в  центре красоты и фитнеса «Позитив».

Поздравляем нашу победительницу и желаем ей хорошего отдыха!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург