"ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ" IMAX 2D – 20 ноября ТОЛЬКО в СИНЕМА ПАРКЕ

Опубликовано: 06.11.2013
Просмотров: 466

20 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера фильма «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ» в формате IMAX 2D. Всем гостям премьеры - шоу-программа, фуршет, фотосессия в подарок. Сбор гостей в 19.00, показ в 20.00

Билеты на премьерный показ нельзя купить, но можно выиграть в крупнейших СМИ города в официальной группе СИНЕМА ПАРК в Екатеринбурге http://vk.com/ekba_cinemapark.

О фильме "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ": экранизация второй части всемирно известной трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры».

Сумев выжить на Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше! 

Кинотеатра СИНЕМА ПАРК, ул.Малышева, 5, ТРЦ «Алатырь»

Розыгрыш билетов на премьеру фильма




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург