В США открылся сайт для тех, кто хочет избавиться от подарков бывших любимых
Просмотров: 159
Сайт для людей, которые хотят избавиться от подарков бывших любовников, открыла американка Аннабель Эктон.
Онлайн-проект 28-летней жительницы Нью-Йорка разошелся по сети с названием «Оно мне все равно никогда не нравилось». На торговой онлайн-площадке продаются по полной свадебные платья, игрушки, путевки на отдых, мягкие игрушки и сувениры.
«Люди, недавно пережившие разрыв с любимыми, не должны плакать над этими вещами, заедая горе мороженым. Они должны двигаться дальше, и я даю им шанс избавиться от ненужных вещей», – говорит Аннабель.
На такую мысль Аннабель натолкнул разрыв с парнем, который произошел 25 декабря 2011 года. Всего через несколько дней, в первых числах 2012, сайт уже начал работать. Все вещи там можно купить с заметной скидкой. Например, наряд «сбежавшей» невесты, рыночная стоимость которого 1600 долларов, можно приобрести всего за 750, а отвергнутое кольцо с изначальной ценой в 8450 долларов – за 2500 тысячи.
-
Отзывы
-