Молодежный форум "Ниотан-2011"

Опубликовано: 20.06.2011
Просмотров: 923

C 24 по 27 июня 2011 года в международном конгресс-центре "Ниотан" пройдет молодежный инновационно-образовательный форум Свердловской области "Ниотан-2011". Из участников которого будет сформирована команда на знаменитый "Сегилер". Участники форума - изобретатели и инноваторы в своей профессиональной области, а также просто талантдивая молодежь.

Естественно, такое мероприятие не может обойтись без знаменитостей: Александра Мишарина (Губернатор Свердловской области), Леонида Рапопорта (министр физической культуры, спорта и молодежной политики) и других не менее высокопоставленных чинов.

Но что же ждет участников форума? Большое количество круглых столов и мастер-классов, тренингов и творческих заданий, ну и конечно же, интересных знакомств и просто веселых минут!

А ты, дорогой студент, если хочешь принять участие в подобном проекте - выдумывай, сочиняй, будь первым и не забывай заглядывать на наш сайт, где доблестные работники размещают много чего полезного, образовательного и занимательного!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург