Чемпионат по брейк-дансу в Екатеринбурге

Опубликовано: 16.06.2011
Просмотров: 1129

18-19 июня в Екатеринбурге состоится одно из главных танцевальных событий года – фестиваль «Hot Peppers», который соберет более 3000 участников со всего Уральского федерального округа.

Чтобы выбрать лучших танцоров, в Екатеринбург приедет специально приглашенный чемпион мира – неоднократный победитель «Red Bull BC One» – Ронни (Ronnie, США, Лас Вегас).

А уже 20 июня к нему присоединится еще один мастер брейк-данса- Хонг-10 (Hong-10, Корея), который научит жителей нашего города мастерству, принесшему ему мировую известность и победы на «Red Bull BC One».

20 и 21 июня у всех студентов появится возможность отложить в сторону учебники и зачетки и окунуться в мир брейк-данса вместе с Ронни и Хонг.

20 июня в два часа дня спортзал Теплоэнергетического факультета УрФУ (ул.Софьи Ковалевской, 5) станет настоящей танцевальной площадкой. Студенты смогут увидеть вживую, как же танцуют настоящие звезды брейк-данса, задать им свои вопросы и, конечно же, поучаствовать в автограф- и фото сессии!

А 21 июня би-бои познакомятся уже со студентами СИНХа. В главном корпусе вуза (Дом Культуры) в 16.00 состоится открытый урок от звезд «Red Bull BC One».

20 и 21 июня на мероприятии будут работать фотографы "UralStudent", так что у вас есть уникальная возможность попасть в объектив их камер!

Танцевальные кеды и отличное настроение – необходимы!

Но и это еще не все! Все, кто обожает брейк-данс и не боится сложностей переезда, могут отправится со звездами  25 июня в Пермь, где пройдет всероссийский чемпионат уличных танцев «Все стили в силе».




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург