Итоги фотокросса "Матрица"

Опубликовано: 25.10.2010
Просмотров: 1214
Тема "Красное и синее"
Команда "На двоих шесть" 
 
22 октября (пятница) в 19.00 в Фотографическом музее «Дом Метенкова» состоится открытие выставки лучших фотографий XVI Екатеринбургского фотокросса «Матрица». Тема конкурса предлагала участникам поразмышлять о тонкой грани между физическим и вирутальным мирами, отталкиваясь от мотивов культового фильма 1990-х г.
 
tema cifromani9
 Тема "Цифромания"
Команда "White Rabbit" 


16 октября в день фотокросса на старт вышло 137 команд (около 300 человек) из Екатеринбурга, Новоуральска, Шадринска, Челябинска, Перми, Сочи, несколько команд снимали за границей в США, Чехии и Израиле. Несмотря на то, что кроссеров разделяли тысячи километров, условия соревнования были для всех одинаковыми: за один день надо было решить десять тем, причем в фотографиях должны присутствовать и мысль, и оригинальность приема. Условия экстремальные, но потому и интересные.
 
Фотокросс
Тема "Мир грез"
Команда "Социум" 


Два дня судьи изучали работы фотокроссеров, обсуждения складывались подчас достаточно драматично. Решения судий будут объявлены на открытие выставки, победители получат заслуженные призы. В течении месяца выставка будет работать в «Доме Метенкова» и каждый из зрителей вправе иметь свое мнение о фотографиях участников конкурса.
 
Фотокросс
Тема "Проекция Я"
Команда "Светотень" 

 


фотошколы екатеринбурга




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург