"Золотая осень" в эти выходные. Гуляем!

Опубликовано: 23.09.2010
Просмотров: 1961
 
 
 
Вот и закончилось жаркое лето, оставив в памяти множество ярких эмоций и впечатлений. Но грустить не стоит, ведь впереди самое красивое время года - осень!

Красочные пейзажи, вкусные овощи и фрукты, яркие дни и теплый дождь - все эти составляющие делают осень самой чарующей и романтичной порой.
 
Золотая осень 
 

Помимо красот природы в Парке будут активно работать аттракционы, игровые зоны и выступления вокально-инструментальных коллективов.
 
Золотая осень 
 

25 сентября и 26 сентября

На Центральной сцене с 14:00 - споют дети вокально-эстрадной студии "Эксклюзив", состоится праздничный концерт молодых солистов Урала.

В вечерней программе с 17:00 - 19:00:00 ( сб.) и с 17:00 - 20:00 (вс.) выступят участники и резиденты Фестиваля КаZантип, музыкальный хаус-проект FASHION-BEAT. Mузыкальный хаус проект FASHION BEAT - сочетание западного качества звучания с русскоязычной и англоязычной лирикой. Группа FASHION BEAT образована 8 декабря 2005 года двумя Евгениями - Мошковым и Устюговым.
 
fashion beat
 

Fashion Beat играет коммерческую танцевальную музыку, смешивая современные музыкальные направления: House, Electro, Trance, Synth-pop, New wave.

За время существования Fashion Beat успел отметиться на рейвах и концертах не только российских городов, но и в европейских странах.
 
fashion beat2
 

Играли на одной сцене с: Peyton, David Vendetta, Vincent Vega, Luciana, Vinyl Shakerz, Scooter.

 Для всех малышей с 14:00 на Детской площадке пройдет бесплатная фотосессия с ростовыми куклами.

По Центральной Аллее Парка с 15:00 развернется ярмарка народных промыслов и ремесел, а с 16:00 для всех ценителей единства с природой и своим телом - мастер-классов: Йога; Ушу Таолу; Развивающее ушу; Цигун; Капоэйра.

Хорошим людям - хороший вечер с Клубом "Добрый Встречи" с 17:00 на Центральном входе в Парк.

ПЛОЩАДКА ПРЯМОГО КОНТАКТА С ЖИВОТНЫМИ открыта в течение дня: пятнистые олени, кролики, утки, козочки, страусы, цесарки, павлин и другие животные.

Успеть погладить, покормить и "пообщаться" с братьями нашими меньшими можно с 12.00 - 13.00 и с 14.00 - 15.00.

ВХОД в Парк - 50 рублей



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург