ДЕНЬ ХОРЯ состоится в Центральном Парке им. В.В. Маяковского!

Опубликовано: 16.09.2010
Просмотров: 1389

18 СЕНТЯБРЯ 2010_с 13:00

 

День Хоря ежегодно проводится в третьи выходные сентября. В этом году в праздничестве участвует 20 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др.), Украины (Харьков, Севастополь) и Беларусии (Могилев).

 

Как заявляют организаторы :  «День Хоря – это не выставка. День Хоря – это праздник на ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ. Будут массовые гуляния с хорьками в Парке, лотереи, конкурсы с призами, бег в мешках с хорём, «ношение в зубах ложки с яйцом», закидывание курицы яйцами, эстафета «Одень хорька», великий Хорёк – предсказатель, фото с хорьком, шарики, розыгрыш призов, общение и хорошее настроение! Осень - самое время для прогулок с хорем! Возраст гостя, пришедшего на праздник, не имеет значения. Берите с собой хорька или нескольких, бабушек и дедушек, детей и конечно друзей. Если родственники и друзья сбежали в лес и не возвращаются, а хорьки в отпуске или на даче, приходите сами - хорей и друзей хватит на всех!!!»

 

horek00

 

Талисмана праздника – Хорька Пикселя поздравят своим выступлением группы 4Real и Abcent на Центральной сцене Парка с  15:00 – 18:00.

 

Целью этого мероприятия является популяризация и повышение информированности общества о наших питомцах, а также сбор средств для местных организаций и объединений, деятельность которых направлена на реабилитацию и социализацию травмированных и брошенных фреток.

 

ВХОД в Парк – СВОБОДНЫЙ

Телефон для справок: 254 82 11 \ 254 80 70




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург