в Уральской государственной юридической академии идет подготовка к Конкурсу «Мисс юридическая Россия - 2010»

Опубликовано: 22.04.2010
Просмотров: 1318

 Уже в девятый раз Екатеринбург становится центром юридической красоты – в Уральской государственной юридической академии идет подготовка к Конкурсу «Мисс юридическая Россия - 2010». В организации Конкурса задействованы профессиональные дизайнеры, хореографы,  модельеры, парикмахеры  и визажисты ведущих салонов красоты. Целью Конкурса является повышение в молодёжной среде престижа таких качеств как образованность, высокий уровень культуры и профессионализма, коммуникабельность, гражданское самосознание. «Мисс Юридическая Россия» - воплощение не только красоты и обаяния, это современная, независимая девушка, обладающая юридическими знаниями и  деловыми качествами, ведущая активный образ жизни.

         24 апреля в 18:00 в Окружном доме офицеров состоится грандиозное весеннее шоу. В этом году участие в Конкурсе примут девушки из  Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Тюмени, Перми, Кургана, Каменск— Уральского.

         Ведущий Конкурса в 2010 году -  актёр театра и кино, продюсер, радио- и телеведущий, музыкант, заслуженный артист России Игорь Верник.

 

20 апреля

18. 30– мастер класс «Шляпы»

21 апреля

10.00 – встреча с ректором

22 апреля

18.30 — 20.30 -хореография

23 апреля

14.30 — хореография




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург