Студент УрГУ завоевал большинство призов на конкурсе социальной рекламы

Опубликовано: 09.12.2009
Просмотров: 1329

В Уральском государственном университете подвели итоги конкурса студенческой социальной рекламы, который проходил в рамках I Всероссийского фестиваля социальной рекламы GLASS. По итогам конкурса основным лауреатом стал студент факультета связей с общественностью и рекламы УрГУ Антон Рожин. Он завоевал первые места в номинациях "Здоровье и здоровый образ жизни" (конкурс "Графика"), "Семья и общечеловеческие ценности" (конкурс "Графика"), также ему достался приз зрительских симпатий в "Графике". Кроме этого Антон получил специальный приз от одного из рекламных агентств Екатеринбурга за проект "Нет войне".
В номинации "Моя Родина" конкурса "Графика" победу одержала студентка Башкирского государственного университета Мария Мочкина, а в конкурсе "Видеореклама" в номинации "Здоровье и здоровый образ жизни" победил студент Оренбургского госуниверситета Расуль Жармухамбетов, а в номинации "Семья и общечеловеческие ценности" победил видеопроект студенток УрГУ Алисы Важениной, Ксении Любенок, Дарьи Михалёвой и Екатерины Колечиной "Жестокое обращение с детьми". Гран-при I студенческого фестиваля социальной рекламы "GLASS" уехал в Башкирию, его обладательницей стала студентка Академии Комплексной Безопасности Предпринимательства при Башкирском госуниверситете Мария Мочкина.
Напомним, фестиваль социальной рекламы проходил в УрГУ 3 и 4 декабря. Вначале его участники просмотрели в актовом зале вуза все присланные на конкурс работы, а потом приняли участие в семинарах, мастер-клдассах и круглом столе "Эффективность социальной рекламы".




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург