Уральский институт экономики, управления и права поздравляет выпускников с окончанием вуза

Опубликовано: 13.07.2009
Просмотров: 1463

В Уральском институте экономики, управления и права 10 июля 2009 года на Региональном факультете состоялось торжественное вручение государственных дипломов новой плеяде специалистов в области юриспруденции, экономики и финансов.

В 2008-2009 учебном году 1005 студентов получают дипломы Уральского института экономики, управления и права, из них 124 выпускника Регионального факультета в г. Екатеринбурге (заочная форма обучения) завершили обучения в УИЭУиП и стали дипломированными специалистами, пополнив ряды выпускников Института прошлых лет, а их 7121 человек!

Достойно проходят торжественные вручения дипломов и в филиалах Института: Нижнетагильском, Каменск-Уральском, Курганском, Лесном и Полевском!

"Позади остались годы студенческой жизни. Что может быть лучше этой молодой поры? Она дарит нам верных друзей, она окрыляет нас дерзкими мечтами и укрепляет верой в себя. Время студенчества позади, позади конспекты, экзамены, бессонные ночи. Впереди - пора реализации себя в профессии, карьерный рост. Желаем вам осуществления самых смелых желаний и планов, желаем успехов и высоких достижений. Но помните, дорогие наши, что вся жизнь человека, до его последнего часа - это постоянное ученичество, постижение законов и премудростей жизни. Мы рады будем оказаться полезными вам при решении непростых жизненных проблем. Наши сердца открыты для вас, так же как и двери нашего института. От всей души желаем вам преуспеть прежде всего в этой увлекательнейшей науке, науке - жизни. Именно это принесет самоудовлетворение и земное счастье", - говорится на сайте вуза.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург