В Сочи откроется семинар по вопросам развития российского образования.

Опубликовано: 24.04.2007
Просмотров: 1119
В Сочи откроется семинар по вопросам развития российского образования.

Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко во вторник примет участие в семинаре-совещании в Сочи по вопросам развития российского образования.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства, на совещании с докладами выступят руководители органов Управления образования и профсоюзов работников образования и науки субъектов РФ.
"Речь пойдет о модернизации и развитии отечественного образования. Такого рода совещания традиционно проходят в Краснодарском крае. Участники семинара обсудят переход на отраслевую систему оплаты труда в образовании, вопросы государственно-общественного управления учебных заведений, новые организационно-правовые формы школ, вузов, техникумов", - сказал собеседник агентства.
Как подчеркнули в пресс-службе министерства, Краснодарский край является одним из победителей конкурса проектов по модернизации образования в 2007 году в рамках нацпроекта "Образование".
Планируется, что Фурсенко посетит в Сочи среднюю школу N65, лицей N59, проведет совещание по вопросам совместной деятельности органов Управления образованием и профсоюза работников образования. Семинар-совещание продлится до 27 апреля.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург