В Санкт-Петербурге открылся Образовательный форум-2007.

Опубликовано: 02.04.2007
Просмотров: 1253
В Санкт-Петербурге открылся Образовательный форум-2007.

Губернатор Валентина Матвиенко открыла сегодня, 30 марта, в Центральном выставочном зале "Манеж" петербургский Образовательный форум-2007. В торжественной церемонии открытия также принимали участие председатель Законодательного собрания Петербурга Сергей Тарасов, руководители Комитета по науке и высшей школе и Комитета по образованию городской администрации, ректоры многих ведущих вузов, колледжей, лицеев города.
Абитуриенты и их родители могут познакомиться на форуме с условиями приема и обучения в 85 высших и средних профессиональных учебных заведениях Санкт-Петербурга. Кроме того, на втором этаже Манежа в рамках форума представители различных предприятий города знакомят своих потенциальных работников с условиями приема на работу.
Приветствуя всех участников открытия форума, Валентина Матвиенко в частности сказала, что одна из главных задач Образовательного форума-2007 – это максимально приблизить систему подготовки кадров к потребностям развивающейся экономики, а также — дать возможность молодежи осуществить свои мечты и надежды, стать хорошими специалистами XXI века.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург