Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Новые образовательные стандарты: опыт, проблемы и перспективы реализации»

Добавлена: 26.02.2014
Объявление не актуально
Просмотров: 320
Стоимость: 1200 руб. с участника
Скидка:
Продолжительность: с 27 февраля до 30 марта 2014 г.
График занятий: http://schoolformat-ekb.ru/ezhegodnaya_vserossijskaya_nauchno-prakticheskaya_konferenciya_s_mezhduna
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д.8, 2 этаж.
Документ об окончании: Сертификат участника



Описание

 В 2014 году проводится Ежегодная заочная научно-практическая конференция с международным участием (с публикацией статей в сборниках), посвященная проблемам внедрения стандартов начального, общего основного и полного общего образования в школах и стандартов среднего профессионального и высшего образования в колледжах и вузах.

  Конференция организуется с целью обобщения педагогического опыта внедрения стандартов, обсуждения проблем и перспектив дальней реализации ФГОС в системе общего и профессионального образования, организации взаимодействия научного и педагогического сообществ, а также представителей издательств России в решении данных вопросов.

  Конференция проходит  при участии Кафедры педагогики и социологии воспитанияУральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург), ООО «Русское слово-учебник» (г. Москва), ООО «ДРОФА» (г. Москва), ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний» (г. Москва).

  Организатор конференции – Общество с ограниченной ответственностью «Школьный формат» (г. Екатеринбург). Издание сборника научных трудов происходит с присвоением международного индекса ISBN.

Материалы для подготовки сборников к публикации принимаются в сроки:

1 этап: до 30 марта 2014 года

 Желающие принять заочное участие в конференции (с публикацией статей в сборниках) к указанным срокам должны направить в адрес организатора конференции регистрационную карту участника, копию квитанции об оплате организационного взноса, статью в электронном виде по электронной почте. Материалы в авторской редакции будут опубликованы в сборниках в течение месяца после указанных сроков окончания приема материалов (авторы могут получить авторские экземпляры у организаторов конференции).

  • При подаче 2-х работ от образовательного учреждения предоставляется скидка на стоимость участия в размере 10%.
  • При подаче более 2-х работ скидка на стоимость участия в размере 15%.

Ждем Вас в качестве участников нашей конференции!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург