Компьютерные курсы для школьников

Добавлена: 08.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 128
Стоимость: от 2000 до 4000 руб.
Скидка:
Продолжительность: Месяц
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Кировский
Место обучения: г.Екатеренбург ул. Советская 46
Документ об окончании:



Описание

Цель обучения: приобретение знаний и навыков по обработке различных видов информации с помощью компьютера, ознакомление с применениемкомпьютера для решения широкого круга задач; знакомство с основными направлениями применения информационных технологий в школе и дома.
Методика обучения: Компьютер демонстрируется как средство для хранения и обработки информации различного типа (текст, рисунок, музыка). Ребенок сначала знакомится с основными приемами управления компьютером, средствами ввода информации, потом сам создает информацию в виде файла. Осваиваются приемы обмена информацией. После получения достаточного объема знаний и умений выполняется большое количество практических работ, дающих возможность закрепления полученных знаний и их творческого применения
Результат обучения: умение создавать текстовые документы, расчётные таблицы, презентации, выполнять поиск информации в Интернете и пользоваться электронной почтой; умение выполнять простейшую обработку звука на компьютере; умение создавать анимационные композиции и видеоролики; формирование устойчивых навыков сохранения и поиска информации; умение сохранять информацию на различных носителях (дискета, компакт диск, лист бумаги).

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург