Чувство природы

Добавлена: 21.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 316
Стоимость: Бесплатно
Скидка:
Продолжительность: 2 года
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Кировский
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 44
Документ об окончании:



Описание

Возраст принимаемых детей: 5-7 лет
Программа направлена на развитие представления детей о роли и месте человека  в природе и отвечает требованиям содержательной линии «экологическая культура» Государственного образовательного стандарта (национально-региональный компонент) общего образования Свердловской области для периода детства в трех составляющих образованности: предметно-информационной, деятельностно-коммуникативной и ценностно-ориентированной.
Формами и методами реализации программы являются занятия в кабинете, оранжерее, живом уголке, различные викторины, экскурсии, целевые прогулки, наблюдения, беседы, элементарная исследовательская деятельность и экспериментирование, экологические конкурсы (рисунка, рассказов, сказок и др.), экологические акции (совместно с родителями), художественное прикладное творчество. В то же время на некоторых занятиях предусмотрена коллективная форма работы, что способствует сплочению группы, развитию дружеских отношений среди ребят, развитию навыков работы в команде.
На занятиях коллектива учитываются психолого-педагогические характеристики детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет): активность, любознательность, эмоциональная и чувственная близость к природе.

Преподаватели

Устьянцева Анна Сергеевна
Костоусова Анастасия Дмитриевна
Егошина Анастасия Дмитриевна
Швецова Евгения Владимировна
Добротворская Ольга Евгеньевна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург