Амундсена, 71

Добавлено: 29.08.2016
Обновлено: 2016-09-16 17:43:04
Объявление не актуально
Просмотров: 198
Стоимость: 12000 р.
Адрес: Амундсена, 71
Этажность: 7 / 9
Район: Юго-Западный
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 42
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Квартира с отличным, свежим ремонтом: на стенах декоративная штукатурка, пол - ламинат (32), потолки натяжные, ванная, туалет - кафель; заменены все стояки, имеются все счетчики. Большая лоджия утеплена, все окна стеклопакеты ПВХ выходят во двор соседнего дома.
Мебель: в кухне - гарнитур, стол, стулья, газовая плита, чайник (холодильника нет); в прихожей встроенный шкаф и небольшой двустворчатый шкаф; в спальне 4-х створчатый шкаф, стол, комод, диван. Вся мебель новая. Вторая комната пустая, при необходимости можем обсудить, что докупить. Есть стиральная машинка, чайник.
Тихое место. Большой двор, защищенный от шума дорог, с игровой площадкой для детей и прогулочными дорожками. Рядом с домом находится пять детских садов, 3 школы, современный межшкольный стадион, торговые центры КИТ, Пароход и Гранат, универсам "Пятёрочка", масса кафе и ресторанов, парк Архипова. В шаговой доступности лесопарк. Транспортная доступность (как для общественного, так и для частного транспорта) и в тоже время тишина и уединение.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург