Сдам шикарную квартиру на улице Гражданская 11

Добавлено: 24.12.2014
Обновлено: 2014-12-24 17:34:45
Объявление не актуально
Просмотров: 324
Стоимость: 50000 р.
Адрес: Гражданская 11
Этажность: 2 / 18
Район: Вокзал
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 100
Жилая площадь: 71


Дополнительная информация

Предложение для современного человека, кто стремится максимально окружить себя удобством, пространством и ценит свою репутацию. Высокий статус - новый, элитный дом Бизнес-Класса, на берегу городского пруда. Чувство комфорта - тишина и спокойствие в центре Екатеринбурга (можно спать с открытыми окнами, никаких шумов). Безопасность - Жилой комплекс имеет многоуровневую систему защищенности: огороженная территория, сигнализация, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения в лифтах, на этажах, в паркинге, во дворе, а также контроль и управление доступом.Территориальное преимущество — удобная транспортная развязка в любую часть города. В шаговой близости станция метро. Непосредственная близость от Хаятт Ридженси, Бизнес Центр "Президент", ЕЭСК, Законодательное Собрание Свердловской области, Министерство экономики, Дворец Игровых видов спорта (ДИВС), Управление Свердловской железной дороги (ОАО РЖД). 
Благородный уют, изящный стиль и истинная индивидуальность этого дома, делает его уникальным и особенным местом для семейного проживания или ведения бизнеса в неповторимой атмосфере тихой гавани. Высокое качество ремонта, идеальная чистота на должном уровне, пониженный уровень шума и наличие всей домашней техники в квартире, все это напоминает по настоящему домашнюю обстановку, что является безусловным залогом приятного времяпровождения и просто хорошего восстановления сил после интенсивного дня. Очень просторная квартира как по площади (100 кв.м.) так и по высоте потолков (3 метра). Вся техника и мебель НОВЫЕ. Два санузла. Беспроводной интернет. Кабельное TV (140 каналов). ЖК-телевизоры в каждой комнате. Шкаф-купе. Шифоньер. Двуспальная кровать. Диван в гостиной.
В жилом комплексе используются инженерные системы от ведущих мировых производителей, гарантирующих высокие потребительские качества и долговечность оборудования. Дом возведен по наиболее современной технологии с трехслойными наружными стенами: первые три этажа облицованы керамогранитом. Большие площади остекления, витражи, декоративные парапеты, карнизы и колонны создают неповторимый архитектурный ансамбль. Жилой комплекс оснащен тремя лифтами производства компании SIGMA с внутренней качественной отделкой и бесшумным, плавным ходом, два из которых спускаются прямо в паркинг. Вода проходит пяти-ступенчатую механическую и ультрафиолетовую очистку в специальной фильтрующей системе, а бесперебойный ее нагрев осуществляется благодаря собственной котельной (Buderus). Ночная иллюминация здания

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург