Сдается 2-комнатная в ТАУН-ХАУСЕ с ДИЗАЙНОМ есть ВСЕ

Добавлено: 24.05.2013
Обновлено: 2013-05-24 20:10:49
Объявление не актуально
Просмотров: 179
Стоимость: 31 р.
Адрес: Базальтовая
Этажность: 2 / 3
Район: Уктус
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 60
Жилая площадь: 60


Дополнительная информация

Сдается 2-комнатная квартира на Елизавете в Таун-Хаусе на территории коттеджного поселка по ул. Базальтовая 31. Эксклюзивный вариант для ценителей спокойной экологически чистой загородной жизни. Таун-Хаус представляет собой строение из 3-х этажей. Вся стилистика интерьера будет выполнена четко в рамках дизайн-проекта, который представлен на эскизах. Спецпроект: отдельная кухня и две изолированные комнаты. Санузел совмещенный с отделкой из кафеля. В квартире будет установлена вся необходимая корпусная мебель (шкафы купе, диван, пристенная мебель, навесная мебель, тумбы, рабочий стол, двуспальная кровать, кухонный гарнитур, обеденный стол) и вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания все новое. Так же проведен высокоскоростной беспроводной интернет Wi-Fi со скоростью до 20 Mb. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота с телефона. Прилегающая территория дома огорожена и будет благоустроена, рядом с Таун-Хаусом достаточно места для стоянки автомобилей.

С конца ИЮНЯ начала ИЮЛЯ возможен заезд уже в готовую квартиру. Первые несколько месяцев будет сдаваться по указанной цене, в дальнейшем будет повышение, но не выше 26 500 - 30 000 в зависимости от этажа.

Коммунальные услуги будут оплачиваться отдельно (в летний период ± 1 000, в отопительный ± 2 200).

Пожелание к жильцам: отсутствие домашних животных, порядочность и своевременность оплаты. Сдается на долгосрочной основе.

Все подробности по телефону.

По транспортной развязке район удобен в направлении до Аэропорта Кольцово, Химмаш, выезд на Полевской тракт. Выезд в Центр через ул. Селькоровская или Елизаветинское шоссе или через Поселок "Рудный" с ул. Караванной на ул. Щербакова по прямой в Центр.

Для организаций и юридических лиц существует возможность оплаты комиссии безналичным расчетом.

Специалист отдела аренды Максим. Работаем с выездом. Комиссия оплачивается после заключения договора с собственником.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург