Конкурс
Выиграй пригласительные на премьеру киноконцерта "SLIPKNOT: Day Of The Gusano" в ККТ «КОСМОС»
Просмотров: 41
Участников: 0

Премьера концерта "Day Of The Gusano" состоится 6 сентября в 19:30 в ККТ «Космос».Показы пройдут не только в России, но и в других странах. Это единственный день, когда концерт можно будет увидеть на большом экране. 

 


"Day Of The Gusano"  - это запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, которая включает  в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками "SLIPKNOT" и поклонниками группы. 

 

На волне успеха своего пятого альбома «.5: TheGrayChapter», "SLIPKNOT" решили организовать собственный музыкальный фестиваль "Knotfest" на площадке одного из крупнейших музыкальных рынков мира, в окружении самых преданных поклонников – в городе Мехико-Сити.

 

Режиссером "Day Of The Gusano" выступил перкуссионист "SLIPKNOT" М. Шон Крейен.  Шон запечатлел на видео первый в истории коллектива визит в Мексику, состоявшийся в декабре 2015 года. Это долгожданное шоу приоткроет окно в мир хаоса "SLIPKNOT", который музыканты создавали своим творчеством последние 20 лет.

 

Хочешь попасть на киноконцерт "Day Of The Gusano"?  Который состоится  6 сентября, концерт можно будет увидеть на большом экране  в ККТ «КОСМОС»?

 

Условия участия предельно просты:

 

 

Прием ответов: 23 августа - 05 сентября
Подведение итогов: 05 сентября


Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург