Конкурс
Выиграй пригласительные билеты на фильм «Геракл: Начало легенды» в СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 393
Участников: 47

1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

 

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!


 

Прием ответов: 21 января - 26 января
Подведение итогов: 27 января
Поздравляем победителей:

 

Юровских Кристина

Исаев Дмитрий

Поздравляем! Кристина и Дмитрий могут забрать свой выигрыш уже сегодня в нашем офисе. Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург