Конкурс
Конкурс от СИНЕМА ПАРК! Выиграй пригласительный билет на фильм "Тихоокеанский рубеж" IMAX 3D!
Просмотров: 329
Участников: 32

Вторжение чудовищ, пытающихся захватить Землю, обычно ожидается из космоса, но оно началось из глубин океана. Огромные обитатели глубин атаковали человечество и стали просто уничтожать людей миллионами. Чтобы противостоять такой атаке, были созданы гигантские роботы, которые управляются людьми, но обладают большой мощью. Однако использование этих роботов не принесло ожидаемого результата, и человечество оказалось на грани полного уничтожения. В этот тяжелый момент командование оставшимися вооруженными силами обращается к бывшему пилоту и неопытному помощнику, чтобы вывести в решающий бой устаревшего робота. От этих парней зависит спасение или гибель всего человечества.

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительное на двоих в кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

Прием ответов: 09 июля - 14 июля
Подведение итогов: 15 июля
Поздравляем победителей:

Булыгин Георгий
Хорошеев Константин

Поздравляем! Георгий и Константин могут забрать свой выйгрыш в нашем офисе уже сегодня. Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург