Конкурс
"После нашей эры" IMAX 2D. Конкурс от кинотеатра СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 203
Участников: 8

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Домом становится новая планета. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь на вопрос розыгрыша и возможно именно тебе достанется пригласительное на двоих в кинотеатр СИНЕМА ПАРК.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: если бы Ваш летательный аппарат потерпел крушение на незнакомой планете, то что бы вы сделали / чем бы вы занялись?

 

Для ответа на вопрос воспользуйтесь формой ниже.

Пожалуйста, укажите свои контактные данные. Ответы участников, не указавших имя и фамилию, приняты не будут.

Прием ответов: 06 июня - 09 июня
Подведение итогов: 10 июня
Поздравляем победителей:

Ребята, спасибо за участие! Вы очень интересно и оригинально подошли к ответу на заданный вопрос. Молодцы! Но, увы, победитель только один и им становится.....Марина Бердина!

Поздравляем! Марина может забрать свой выйгрыш уже сегодня в нашем офисе. Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург