Главная > Учебные заведения > ВУЗы > Институты > Международный институт экономики и права в Челябинске

МИЭП - Международный институт экономики и права в Челябинске

  • Негосударственный

Международный институт экономики и права работает в Челябинске с 1993 года

Наш вуз хорошо известен на Урале. За эти годы тысячи уральцев и жителей соседних регионов получили в МИЭП престижные дипломы о высшем образовании.

Безусловным плюсом для жителей отдаленного от Москвы региона России является уникальная возможность обучаться дистанционно в престижном столичном вузе без отрыва от места жительства, семьи и профессиональной деятельности. 

Мы предлагаем 3 наиболее перспективных направления

для подготовки по программам бакалавриата:

Одним из главных достоинств процесса обучения в МИЭП является активное использование передовых методик обучения и современные научно-технические достижения в области информационных технологий. Это позволяет значительно повысить качество и мобильность обучения, а также в режиме реального времени получать необходимые консультации.

Студенты и абитуриенты МИЭП пользуются целым рядом преимуществ при поступлении и обучении.

Абитуриентам:

В целях оказания социальной поддержки в трудных экономических условиях, Международный институт экономики и права проводит социальную акцию. 

Установлена льготная стоимость для поступающих.

Для участия  подайте заявку на СТРАНИЦЕ САЙТА

Абитуриентам и студентам: 

  • Сокращенные сроки обучения

Индивидуальные программы обучения, позволяют сэкономить не только средства, но и главное – время!

  • Престижный диплом государственного образца

Диплом МИЭП ценят работодатели. Практика и более чем 30-летний опыт показали, что выпускники МИЭП получают практические знания и навыки для стремительной и успешной карьеры.

  • Независимость от расстояния и времени

Обучение из любой точки мира в любое удобное время. Возможность совмещать учёбу с другой деятельностью.

  • Эргономичная онлайн-инфраструктура

Сочетание лучших традиций классического образования и уникальной методики обучения, создаёт интеллектуальную и творческую среду для быстрого и легкого обучения.

  • Индивидуальное сопровождение поступления и обучения

При поступлении абитуриент может получить помощь приемной комиссии: сотрудники сориентируют и помогут при затруднениях в любое время, даже после рабочего дня.

При обучении студент всегда может обратиться к куратору/тьютеру, чтобы решить возникшие вопросы или посоветоваться в затруднительной ситуации.

Уважаемые абитуриенты!

Без знаний в области экономики, менеджмента и права сегодня уже невозможно представить себе современное общество. От полученного образования сегодня во многом зависит, кем мы станем завтра. Наш вуз дает возможность получить не только первое, но и второе высшее образование, в том числе и для тех, кто уже работает и хочет повысить уровень и глубину своего профессионализма. 

Достижения наших студентов и выпускников наглядно свидетельствуют об уровне и качестве образования, полученного ими в МИЭП. Мы гордимся своими выпускниками, их карьерными успехами и личностным ростом.

Тысячи высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в Международном институте экономики и права работают в государственных и бизнес-структурах. Занимают высокие и ответственные посты и должности.

Мы будем рады видеть вас в числе своих студентов, открыть для вас большие возможности: дистанционно получить высшее образование, повысить свой профессиональный уровень, личностный рост и социальный статус!

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск