Популярные учебные заведения

Курсы массажа "ЛИДЕР"

Полный адрес: ул. Генеральская, 3, офис 310
Район: Центр
Телефон: 8-967-6 Показать телефон
Просмотров: 874

Отзывы
Настя  01.09.2016


Отличные курсы) Все очень наглядно, качественно) Все круто! Хорошее настроение, качественное обучение! Заряд положительной энергии и много приобретенных знания!)
Андрей Волков  15.09.2016
Прошел курсы массажа Лидере! Ощущения остались глубоко положительные, Весь преподавательский состав компетентен, ответят и помогут разобраться с любыми вопросами. Буду рекомендовать!!!
Валерия Голдаева  04.10.2016
Всё понравилось, было здорово – получила и знания, и заряд позитива!
Карина Овсянкина  17.10.2016
Меня зовут, Карина я училась в Академии Грант у Михаила. В процессе обучения Михаил открыл для меня новый мир в сфере массажа и заложил крепкий фундамент в этой деятельности, как же я благодарна ему за это.
Элина Ивлева  10.11.2016
Я проходила курсы для себя и меня всё устроило! В моей группе преподавал Евгений Олегович - на мой взгляд один из самых лучших преподавателей - индивидуальнвй подход и желание помочь разобраться ученикам. Также отмечу, что обучение продится в практически в центре - добираться удобно с любой точки города и места на парковке всегда есть!
Анастасия Кравченко  18.11.2016
Без сомнения курсы отличные! Ходила учится с подругой, тренировались друг на друге, помимо знания ещё и массаж получали себе))) Учились у Свиржевского Максима Юрьевича - преподаватель - просто супер, обазательно хоть раз побывайте на его мастер классе или занятии!)))
Александр Синицин  25.11.2016
Спасибо, Академии ГРАНТ! Всё супер, учился на курсах младшего мед персонала, очень обрадовало, что преподаватель Житинкина Наталья Викторовна кандидат наук, а это говорит о высокой квалификации и о немалом опыте. Поэтому в полученных знаниях не сомневаюсь!
Кристина Фомкина  05.12.2016
Очень хорошие курсы массажа! Мне понравилось учится здесь! Процесс обучения простой и понятный, что самое главное если мы приходим учится.
Екатерина Варовина  23.12.2016
Удобно, качественно, интересно и не дорого! Спасибо!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург