Пермь
-5...-3° C

Популярные учебные заведения

Грейт модел, модельное агентство

Полный адрес: г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 66
Район: Свердловский
Телефон: (342) 2 Показать телефон
Просмотров: 4629

Об учебном заведении
Агентство моделей «Грейт Модел», более 14-и лет, представляет интересы молодежи не только в России, но и на международном уровне. Главная идея работы агентства – продвижение  и поддержка талантливой молодежи, воспитание и пропаганда культурного наследия страны и приобщение к международным ценностям.
Отзывы
Ирина Семеновна  12.05.2014
Друзья! Посылаем вам программу нового проекта в Юношеской библиотеке. Надеемся, что вы откликнитесь и примете участие в мероприятиях. Обратите внимание на ближайшее из
них. Данные мероприятия, возможно, помогут молодым людям самоопределиться и найти новые контакты для будущего применения своих возможностей.
С уважением, руководитель библиотеки Кузьминых Ирина Семеновна.



Pro-явление - новый проект Юношеской библиотеки.



Юношеская библиотека – отличное место для самореализации и Pro-явления молодых и талантливых! Эту аксиому уже подтвердили участники мероприятий прошлых недель: музыканты панк-группы «РУНА» и артисты «Клуба студенческих миниатюр» ПМСО «Урал-сервис». Проект будет работать на базе пермской библиотеки в течение всего года. За это время молодых пермяков приглашают познакомиться с творчеством художника Сергея Долганова, побывать на выставке работ фотографа Екатерины Деменевой и посетить премьеру фильма режиссера Ивана Горбунова; открыть для себя парикмахерское искусство и принять участие в конкурсе «Арт-объект для библиотеки».

Теперь пришло время Pro-явиться талантливому мастеру-парикмахеру, медалисту чемпионата по парикмахерскому искусству «Индустрия красоты», преподавателю студии «Зазеркалье» и просто чудесной девушке – Олесе Угриновой.

Участники мастер-класса узнают, как превратить свой «хаер» в трендовую прическу, не напугав, при этом, родственников и преподавателей. «В переводе с английского, глагол «to trend» значит «отклоняться», а при создании прически – это очередная возможность проявить фантазию и добавить креативности в классический облик. Мы будем создавать прически, с которыми можно пойти и на учебу, и в кафе с подружками, и на судьбоносную встречу» - так Олеся описала то, что нас ждет гостей вечера.

В программе мероприятия: создание стильного образа в режиме реального времени с подробным описанием процесса, дефиле готовых моделей и обсуждение увиденного, ответы мастера на ваши вопросы.

Встречаемся с прекрасным 15 мая в 18-30 в Юношеской библиотеке им. Л. Толстого по адресу ул. 25 Октября, 64 (2 этаж).



Календарь Pro-явлений:

Последняя неделя мая 26-30 (дата уточняется) - премьера и обсуждение фильма Ивана Горбунова - актера Театра-театра и начинающего кинорежиссера;

2-6 июня (дата уточняется) – открытие фотовыставки «Мир вокруг нас» автор - Екатерина Деменева -известная фотохудожница, руководитель студии дизайна «Q»;

1июля -15 сентября – «Urban space» - конкурс эскизов оформления одной из стен библиотеки в стиле граффити.

25 сентября в 18-30 - церемония подведения итогов конкурса «Urban space». «Гвоздь программы» - мастер-класс по созданию арт-объекта.

9 октября в 18-30 – открытие первой персональной выставки картин молодого пермского художника Сергея Долганова.

12 ноября в 18-30 – закрытие проекта «Pro-явление». Концерт группы «Hjordis».



Обновленная Юношеская библиотека приглашает всех молодых,

креативных и неравнодушных!



На все мероприятия вход свободный!





Справки по т. 2-16-91-63, Ирина Кузьминых

e-mail: ubiblioteka@yandex.ru
Юлия  05.12.2014
сколько стоит занятие ? и в какие дни вы занимаетесь ?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург