Челябинск
-10...-5° C


Центр международного обмена

Полный адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 81 (офис 720)
Район: Центральный
Телефон: +7 (351 Показать телефон
Просмотров: 1114

Об учебном заведении
Центр Международного Обмена — это общественная организация, программы которой дают студентам возможность поработать и попутешествовать в разных странах мира, улучшить знание иностранных языков, увидеть страну «изнутри», «заработать» друзей со всего мира, ну и, наконец, повзрослеть.История ЦМО началась 27 июня 1989 года с того, что двое выпускников Латвийского Университета прибыли в Нью-Йорк с радужными надеждами и общим капиталом в 8 долларов на двоих.
Отзывы
Оля  01.06.2014

Я хочу поехать, но боюсь, потому что из друзей никто не хочет ехать. Можно ли познакомиться заранее с ребятами, чтобы не чувствовать себя одиноко в чужой стране?

Кристина   08.09.2014

Какие направленяи вы предлагаете? В каких странах обучение?

Вадим   05.10.2014

Хочу подтянуть английский язык, у меня бюджет ограничен. В пределах 100 000 руб в год возможно обучение?

Anna  12.10.2014

Подскажите пожалуйста, будет ли у нас куратор на первое время адаптации в чужой стране?

Глеб   20.10.2014

Здравствуйте. Студент 3 курса , биофизик. Через год хочу куда-нибудь поступать заграницу, но по специальности мало что нахожу бесплатного. Можете посоветовать что-нибудь?
И еще (не для себя спрашиваю, попросили), есть ли возможность бесплатного обучения в сфере кулинарии, но не в плане менеджмента ресторанным бизнесом, а именно на повара или что-то такое. С учетом того, что предыдущая специальность совсем другая?
спасибо

Володя Иванов   30.10.2014

Здравствуйте, возможно ли получить стипендию на полную оплату обучения бакаларвра в MIT (USA)?

Кристина По   02.11.2014

Доброе утро.Я бы хотела узнать существуют ли гранты и стипендии в Европе на изучение таких вопросов как: intellectual capital, creative management.(магистратура)

заранее, спасибо.

Ирина   11.11.2014

я студентка 2 курса, специальность- журналистика
на 3 курс хочу поехать за границу на обучение по той же специальности в Канаду, Англию или Нидерланды...желательно на семестр. Все программы , которые я находила платные. Посоветуйте какой-нибудь сайт или програму, пожалуйста

Татьяна   01.12.2014

здравствуйте. я закончила бакалавра и хочу учиться в германии на мастера (уже подала документы в Уни на зимний семестр). специальность - биотехнология. меня интересует стипендии - помогите пож-та - где можно получить финансирование??? возможно вы знаете фонды, которые финансируют учебу для иностранцев в германии?

Наталья Непша   04.12.2014

Здравствуйте, Александра. Я по специальности психолог, психотерапевт. Меня интересует волонтерская долгосрочная программа в Израиле. Область интересов- социальная сфера, некоммерческие организации. Есть ли гранты на такие программы?





Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург