Популярные учебные заведения

Комбинат автомобильного транспорта учебно-курсовой Свердловский областной

Полный адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, д. 158
Район: Автовокзал (Южный)
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 1852

Отзывы
marina555  06.03.2012
Сдала 7февраля 2012 и теорию и вождение с первого раза! Теория Лузин Виктор Олегович - ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК и опытный преподаватель. Очень доброе и какое-то отеческое отношение к ученикам.Что не понятно,объяснит по 500 раз,мне кажется,даже самый тупой курсант всё поймёт))) Много тестил нас на билетах,так,что на экзамен шли совершенно спокойно,знали наизусть всё. И ещё,он создает удивительно доброжелательную и комфортную атмосферу в классе.Материал преподает как-то живо и образно,с яркими наглядными примерами из жизни,а кое-где и шутками,а не тупо по учебнику. Ходить на занятия было одно удовольствие!!!Виктор Олегович -спасибо Вам!!! Вождение Ложкин Сергей Александрович.Ну да ,характер имеется,как у большинства мужчин)))В свою сторону я не слышала ни одного грубого слова!Наоборот,умеет пошутить и разрядить ситуацию.Ну да,мы меньше ездили в Пышме,чем другие и не много переживали из-за этого.Зато на автодроме накатались до тошноты и довели до автоматизма навыки вождения!!!Это главное! А рулить по городу- это уже с опытом придёт. В итоге - ВСЕ его ученики (100%) сдали с первого раза!!! И город и автодром!!!Как он нам и говорил! А как он волновался за нас и подбадривал нас на экзамене!! Сергей Александрович спасибо Вам большое!!! Когда сдали,было грустно... P.S.Зато из той группы,кто в Пышме постоянно катались,3 чел. из 10ти не сдали город (парадокс).
А вот на организацию процесса жалуются многие,но это вопрос к дирекции ,а не к преподавателям.
Василий  29.11.2011
Учился в комбинате на 8 Марта, 158. Не школа, а дом престарелых! Директор- глубокий пенсионер, бухгалтеры_ два одуванчика, вечно читающие газеты,. Зам. директора просто клоун ходячий! Если хотите потерять свои деньги, идите туда!
Денис  24.02.2013
Учился в автошколе 2 года назад. Сдал со второго раза (сам виноват). Теория отлично преподается. Практика тоже. Свой автодром. Преподаватели внимательные. А главное - не возраст, а то как серьезно там готовят. Из группы сдали все 30% за первый заход 30% за второй 30% за третий 10% дальше... Общались группой плотно - хорошие отношения. Нет поблажек прогульщикам и т.п. их до экзаменов не допускают. Видимо Василий именно такой




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург