Главная > Статьи > Учеба > Решение задач по физике и другим техническим предметам

Решение задач по физике и другим техническим предметам

01 апреля 2010
Категория: Учеба

Не знаю как вы, а я ни разу не встречал студента, который учится на технической специальности и при этом не изучает физику и другие науки, основанные на умении решать физические задачи. В большинстве случаев эти студенты очень сильно жалуются именно на физику, поскольку именно с решением задач по физике связано больше неприятных воспоминаний.

 

Все мы когда-то учились в школе и, наверное, не существует человека, который будучи школьником ни разу не прогулял урок. И только в ВУЗе нам «аукается» незнание некоторых законов физики или неумение решать по ней задачи. Все было бы ничего, если бы точно знать какое из правил ты пропустил и каких знаний тебе не хватает для решения данной физической задачи… Но увы, в девятом-одиннадцатом классах, как-то не особо задумываешься над пропущенной темой, отличника попросил списать правильное решение задачи по физике и все отлично. И только потом ты понимаешь, что с каждым невыученным упражнением тебе становится все сложнее решать задачи по физике, ведь неумение решать простые задачи по физике приводит к тому, что более сложные ты тоже не умеешь решать. И все накапливается как снежный ком. Ко второму третьему курсу приходит понимание, что не все так просто и, пропустив несколько основополагающих тем по физике в школе, уже сложно что-то наверстать в ВУЗе. В большинстве случаев студенты в подобных ситуациях просто забрасывают изучение данного предмета и надеются на «авось». Но только вот если на первом курсе может еще и повезти и отличник поможет решить задачи по физике, то при более углубленном изучении курса физики, в будущем могут возникнуть проблемы. Приблизительно в этот момент и приходит осознание того чем теперь приходиться расплачиваться за невыученные школьные уроки физики. В результате мы получаем нерадостные перспективы: научиться решать задачи по физике с нуля практически невозможно, близится сессия и соответственно, если что-то не предпринять, то перспектива быть отчисленным становится вполне реальной.

 

Идеальным выходом в данной ситуации будет найти человека или людей, которые готовы постоянно помогать с решением задач по физике на протяжении всего обучения. Именно для такого рода помощи и создан сервис univer2.ru. Что это за сервис? univer2.ru соединил в себе сразу несколько сайтов, которые ранее предлагали услуги решения задач по физике, химии, высшей математике, сопромату и ТММ, а также по написанию курсовых. Здесь работают настоящие профессионалы, которые могут решить практически любые задачи по физике, при этом расценки на сайте вполне доступны для простого студента. Все работы выполняются аккуратно к заранее оговоренному сроку, при этом, если ваш преподаватель не примет работу или задачу по физике из-за обнаруженной в ней ошибки (что случается крайне редко), наши преподаватели готовы пересчитать все совершенно бесплатно, в крайнем случае, вернуть деньги.

 

В чем отличие этого сайта от других? Здесь собраны специалисты практически по всем предметам, с которыми у студентов возникают проблемы. Здесь вам помогут не только решить задачи по физике и другим точным наукам, но также предоставят услуги по написанию курсовых по техническим и гуманитарным предметам. А благодаря трем основным принципам работы сервиса: высокое качество, минимальные сроки, демократичные цены; вы останетесь довольны нашими услугами и вернетесь еще не раз.

                                                                                                                                Виктор Вольф, студент АлтГТУ

 

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск