Популярный отдых

Уникальный проект «Скрытая реальность» в Екатеринбурге

Просмотров: 263
02 Октября, в 00:00

Потрясающая воображение шоу-выставка

Единственный в мире красочный проект увлечет посетителей в мир иного восприятия реальности и позволит увидеть то, что изначально скрыто для глаз. Применение новейших технологий позволило создать абсолютно новое видение окружающего.

На выставке представлено несколько десятков завораживающих работ, выполненных особыми чернилами, которые видны только при специальном освещении. Используемые световые лучи в диапазоне 300-400 нанометров являются абсолютно безопасным для здоровья, что доказано научно.

При дневном свете и обычном комнатном освещении посетители выставки видят пустые полотна или лишь отдельную часть сюжета. Зато в темноте их восхищение становится безграничным! Удивительные цвета и свечение, которое невозможно увидеть в природе, появляются только на этой выставке.

Фото предоставлено организаторами

Авторы долго изучали природу светового излучения, постоянно экспериментируя и доводя результат до совершенства. Им удалось создать поистине чарующие формы, загадки света и цвета, удивительные образы, которые впечатляют посетителей всех возрастов!

Фото предоставлено организаторами

Работы, представленные на этой выставке, пробуждают восхитительные ассоциации и ощущения, словно перенося восприятие действительности на абсолютно новый уровень!

«Скрытая реальность» — событие для тех, кто хочет попасть в яркий и живой мир фантастических образов, которые невозможно увидеть. Это трудно описать словами, это надо видеть!

Стоимость билетов: 300 руб., льготный — 250 руб.*

*Льготный билет действителен для следующих категорий:

  • дети от 7 до 16 лет включительно;
  • студенты очных отделений колледжей, училищ, вузов при предъявлении студенческого билета;
  • пенсионеры при предъявлении пенсионного удостоверения;
  • курсанты военных училищ при предъявлении соответствующего документа.
  • дети до 7 лет — бесплатно

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102 +7 (343) 358-57-49

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург