Популярный отдых

Встреча с блогерами LizzzTV

Просмотров: 278
29 Июля, в 18:30

Блогеры создадут дымящийся арт-объект

Столица Урала была выбрана для проведения масштабного эксперимента по созданию кинематографического спецэффекта — огромного поля с туманом. Известные видеоблогеры, ведущие популярного канала на YouTube LizzzTV Костя Павлов и Макс Брандт, приедут в конце июля в Екатеринбург, чтобы встретиться с поклонниками, с их помощью организовать шоу и записать видеоролик. Блогеры создадут дымящийся арт-объект с помощью 50 килограммов сухого льда и 10-метрового резервуара с водой.

«Мы хотим устроить шоу, используя визуальное искусство и химические опыты. Нам помогут молодые уральские ученые, которые расскажут, как смешивать реагенты и управлять туманом. Поучаствовать в эксперименте, а также сфотографироваться в тумане смогут все желающие», — рассказывают авторы идеи Костя и Макс.

Эксперимент пройдет в рамках открытого урока по мастерству ведения видеоблогов, который проведут Костя Павлов и Макс Брандт в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет в большом кинозале кинотеатра «Пассаж Синема», авторы канала на YouTube LizzzTV смогут показать как эксперимент с туманом, так и видеоролики других своих опытов, они расскажут зрителям о тонкостях съемочного процесса, а также поделятся секретами своей популярности — их видеоблог в настоящий момент имеет более полутора миллионов подписчиков в Интернете.

Костя и Макс начинали свою карьеру, придумав канал, где пытались повторить опыты, что им присылали зрители из разных уголков страны. Формат оказался настолько удачным, что быстро приобрел популярность. Сейчас у блогеров несколько проектов, много операторов, монтажер и своя студия. Их ролики собирают сотни тысячи просмотров в сети, количество подписчиков растет с каждым днем.

Екатеринбург был выбран площадкой для ледяного эксперимента неслучайно, город славится своими арт-объектами, проектами в сфере уличного искусства и видео.

Встреча с видеоблогерами пройдет 29 июля в 18:30 в центральном универмаге «Пассаж» в четвертом зале кинотеатра Пассаж Синема. Вход свободный, для того, чтобы занять места в зрительном зале — регистрируйтесь. В конце мероприятия состоится автографсессия для всех желающих.

Фото с сайта spbblog.livejournal.com

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Вайнера, 9

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург