Популярный отдых

Выставка «Музей шоколада Nikolya»

Просмотров: 602
29 Апреля, в 00:00
по 01 Января

Выставку шоколадных изделий знаменитого шоколатье Николая Попова (Nikolya)

В рамках мирового тура знаменитая авторская выставка «Музей Шоколада Nikolya» посетила более 40 городов мира и привлекла уже более 500 000 посетителей. Выставка побывала в таких городах, как Минск, Новосибирск, Краснодар, Баку, Калининград, Алматы, Самара, Тюмень, Томск, Пермь, Астана и во множестве других. Теперь жителям и гостям города Екатеринбурга, предоставляется уникальная возможность познакомиться как с историей шоколада, так и с шоколадными изделиями известного мастера-шоколатье Николая Попова, а также научиться творить шоколадные чудеса своими руками, приняв участие в мастер-классах.

На выставке «Музей шоколада Nikolya» будут представлены порядка 300 шоколадных произведений искусства высочайшего качества — шоколадные и марципановые скульптуры, шоколадные картины, обрамленные в шоколадные багеты, шоколадные миниатюры, инсталляции и композиции общим весом более 700 кг! Одними из центральных экспонатов выставки являются Эйфелева башня весом 45 кг, состоящая из 512 шоколадных частей высотой 2 метра 10 сантиметров, шоколадный рояль весом более 40 кг, шоколадные копии драгоценных яиц Фаберже и многое другое!

Также, на выставке будут реализовываться эксклюзивные шоколадные сувениры, выполненные по специальной технологии. В программу посещения входят: бесплатная фото-видеосъемка, тематическая фотозона, просмотр фильма об истории шоколада и многое другое.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 26 +7 (343) 371-21-11 m-i-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург