Популярный отдых

Ярмарка «Теплота»

Просмотров: 296
30 Ноября, в 00:00

Ярмарка ручной работы

19 декабря в центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (площадь Субботников, д. 1) пройдет Вторая новогодняя ярмарка ручной работы «Теплота».

Вновь в течение целого субботнего дня, с 11:00 до 19:00, на двух этажах будут параллельно работать несколько творческих площадок, главной из которых станет ярмарка подарков и сувениров ручной работы. Только стопроцентный хендмейд, никаких перепродаж. Участие в ярмарке подтвердили более полусотни мастеров и творческих объединений города. По сравнению с прошлым годом площадь торговой зоны и количество ее участников увеличивается почти в два раза!

Также в этом году «Теплота» усиливает нематериальное направление — организаторы будут помогать животным, заботиться о детях, сотрудничать с людьми, ограниченными в возможностях. 

Кроме этого на «Теплоте» будут изучать иностранные языки, впечатляться живописью екатеринбургских художников и покупать полюбившиеся картины, учиться танцевать, меняться книгами и получать книги в подарок, участвовать в разнообразных мастер-классах, знакомиться с афишей городских новогодних мероприятий, смотреть детские спектакли, играть, веселиться, слушать музыку, лакомиться угощениями и заряжаться праздничным настроением! Организаторы ярмарки ручной работы «Теплота» продолжают генерировать идеи, готовят много интересного и открыты для предложений.

* Для детей до 14 лет и пенсионеров вход бесплатный. Все активности в рамках проекта (мастер-классы, спектакли, уроки иностранных языков) включены в стоимость входного билета.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пл.Субботников, 1 +7 (343) 263-23-29 www.ckvi.net

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург