Популярный отдых

Фестиваль «Осенние рукоделия»

Просмотров: 213
30 Ноября, в 00:00

Выставка-ярмарка «Уральская рукодельница»

Выставка-ярмарка «Уральская рукодельница», которая 9, 10 и 11 октября 2015 года будет проходить в Музее истории и археологии Урала (филиал Свердловского областного краеведческого музея, пр. Ленина, 69/10), на этот раз традиционно будет посвящена теме осенних рукоделий.

В течение трех дней зрители смогут свободно посетить веселый и полезный фестиваль, увидеть удивительные авторские работы как известных, так и молодых уральских мастериц: куклы, керамика, декупаж, бисероплетение, художественный текстиль (войлок, батик), женские украшения и прочее. Можно будет и подержать в руках, и купить любую понравившуюся вам авторскую вещь, а также научиться у настоящих мастеров делать замечательные предметы своими руками. Например, ожидаются мастер-классы по созданию уникальных «рябиновых» витражей (в технике холодного фьюзинга от нашего известнейшего мастера Елены Стояновой), созданию авторских открыток и другие.

В общем, будет настоящий праздник рукоделия, яркая, непринужденная атмосфера которого, подарит гостям фестиваля хорошее настроение и расположит их к общению.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 69/10 +7 (343) 350-67-71 www.uole-museum.ru/home

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург