Популярный отдых

Green Market & Galaxy Market

Просмотров: 259
30 Ноября, в 00:00

Green Market вновь вернется в галерею «Свитер» и объединится с Galaxy Market

Последняя неделя февраля в городе будет наполнена не только звуками надвигающейся весны, но и радостной трелью, возвещающей об уже успевшем стать традиционным Green Market в галерее уличного искусства «Свитер».

Полюбившиеся участникам и гостям выставка полезной еды, галерея вкусностей и поделок, а также познавательный лекторий в этот раз, на закате зимы, пройдут в необычном режиме: сразу два мероприятия будут воплощены в одном. Во-первых, нас ждет космический трип под названием Galaxy Market для тех, кто уже давно хотел бы проникнуться невесомостью, ощутить дыхание звездного неба и млечного пути прямо в центре города.

Также, помимо космического маркета, вас ждет традиционная ярмарка с четырьмя зонами:

  • art-работы молодых художников и фотографов, инсталляции, лекции от экспертов в этой области;
  • design — одежда, украшения от российских дизайнеров, предметы декора и beauty-products;
  • gastronomy — производители изысканных натуральных деликатесов, bio, organic продукты, детокс системы;
  • education — лекции, мастер-классы, ворк-шопы от специалистов в своей области, которые будут интересны любому, пришедшему на мероприятие, а также редкие, познавательные книги.

Приятным бонусом станут дегустации от наших партнеров, которые расположатся в зоне гастрономии, которая на этот раз станет еще более обширной. А в зоне отдыха для всех желающих будут проходить показы фильмов о моде и фотографии. Ну а для самых маленьких посетителей будет организована детская площадка. И это еще не всё! Всех гостей Green Market ждет еще множество разнообразных сюрпризов!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург