Популярный отдых

Выставка иллюстраций Вивиан дель Рио

Просмотров: 266
15 Сентября, в 06:00
по 15 Сентября

На этой неделе в город приедет одна из лучших стрит-фотографов России, профессиональный иллюстратор Вивиан дель Рио.

В планах у дель Рио сразу несколько проектов с участием екатеринбуржцев. В частности, 14 сентября в Доме ученых УрО РАН (ул. Розы Люксембург, 56) состоится открытие фотовыставки мастера «Выход в город». Начало в 18:30.

Вивиан дель Рио

15 числа Вивиан выставит собственные иллюстрации на обозрения студентам Уральского федерального университета и всем желающим. Посмотреть их и пообщаться с автором можно 15 сентября с 13:00 в медиатеке на 4 этаже корпуса на пр. Ленина, 51.

А 16 сентября в библиотеке университета по адресу ул. Мира, 19 пройдет творческая встреча с дель Рио. Начало в 16:00. Вход на все мероприятия свободный.

Отметим, что Вивиан дель Рио — не псевдоним, а настоящее имя 44-летнего иллюстратора, фотографа и дизайнера с российско-кубинскими корнями. Вивиан родилась в Москве, но в течение семи лет периодическими жила с родителями на Кубе. Свою карьеру дель Рио начинала как живописец, а в «нулевых» взялась за фотографию. Сотрудничала со многими издательствами и журналами. Член Союза фотохудожников России.

Место проведения: медиатека (4-й этаж главного здания).
Вход свободный.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург