Популярный отдых

Турнир по стритболу «Оранжевый мяч»

Просмотров: 443
10 Августа, в 10:00

10 августа во всех крупных городах страны пройдет традиционный всероссийский турнир по уличному баскетболу

«Оранжевый мяч» — одно из самых массовых и доступных соревнований в России. Принять участие в играх может любой желающий, достаточно собрать команду из четырех человек.

В классическом варианте в стритбол (уличный баскетбол) играют две команды по три человека на асфальтовом корте размером в половину обычной баскетбольной площадки, забивая мяч в одно и то же кольцо.

В Екатеринбурге зарегистрироваться на «Оранжевый мяч» можно до 8 августа в ДЮСШ №3 (улица Бажова, 132), в магазинах «Планета Basketball» (ТК «Сити-центр, проспект Ленина, 50) и «ProStore» (улица Хохрякова, 32); с 3 по 8 августа — в офисе БК «Урал» (улица Николая Никонова, 21). Соревнования пройдут на площади перед ДИВС «Уралочка» (улица Еремина, 10).

Планируется подготовить девять игровых площадок, две из которых будут оборудованы специальным покрытием. Старт в 10:00, финальные игры намечены на 16:00.

В Нижнем Тагиле соревнования пройдут 10 и 11 августа на площади перед администрацией Ленинского района (улица Красноармейская, 36). Заявки на участие принимаются до 18:00 8 августа в ДЮСШ «Старый соболь» (Нижний Тагил, улица Пархоменко, 37).

В Новоуральске соревнования пройдут на центральном стадионе СК «Кедр». Заявки будут приниматься с 1 по 9 августа в ДЮСШ №2 (Новоуральск, улица Комсомольская, 6б).

Спортсмены Березовского смогут зарегистрироваться на турнир с 1 по 8 августа в СОК «Лидер» (Березовский, улица Спортивная, 7). Соревнования будут проходить там же, на летней площадке.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Еремина, 10
+7(343) 359-37-70
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург