Популярный отдых

Спектакль «Мужчины. Подслушанное...» в Екатеринбурге

Просмотров: 226
19 Апреля, в 19:00

В ролях: Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Михаил Янушкевич

Режиссер: Патрис Кербрат.

Комедия по пьесе Ясмины Резы.

Если оставить троих мужчин в одиночестве на полтора часа, они обязательно начнут спорить, шутить, говорить о том о сём, обсуждать подробности личной жизни, язвить… Предметом их разговоров может быть все, что угодно — от женщин до планов на будущее!

В комедии «Мужчины. Подслушанное» поводом для мужских разговоров становится «белая картина с тремя белыми диагоналями», которую приобрел один из друзей. Двое других пытаются понять, как на покупку «такого» произведения можно потратить огромную сумму денег. Здесь-то мы и увидим, что такое настоящая мужская дружба!

Пьеса Ясмины Реза принесла французскому драматургу мировое признание. Спектакль получил титул «Лучшей комедии года» и премию Оливье в Англии, три премии Мольера (автору, режиссеру Патрису Кербрату и художнику Эдуарду Логу) во Франции и громкий прием во время триумфального европейского турне. Пьесу ставили на театральных площадках США, Франции, Германии, Аргентины, Израиля, России, и сегодня ее смело можно назвать мировым театральным бестселлером.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург