Популярный отдых

Спектакль «Все о мужчинах»

Просмотров: 289
04 Июня, в 19:00

 

 

Образ современного мужчины в нашем сложном и суетном мире нельзя представить цельным и однозначным. В спектакле вы увидите калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть этот образ в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что тремя блестящими артистами будут сыграны двенадцать абсолютно разных персонажей, априори не может быть скучным и неинтересным. О чем же этот спектакль, спросите вы? Ни о чем, а о ком: О МУЖЧИНАХ!

Не будем самонадеянно настаивать на том, что мы знаем про мужчин все. Однако, вот лишь основной список совершенно противоположных по сути тем, которые затрагиваются в спектакле: вечный вопрос отцов и детей, любовь и ревность, дружба и предательство, созидание и разрушение личности, алчность и великодушие, гордость и смирение, гармония одной счастливой семьи и хаос рассыпающейся на глазах цивилизации.

Безусловно, каждый человек индивидуален и неповторим, однако есть в современных мужчинах нечто такое, что их объединяет. Вне зависимости от социального статуса, жизненного темперамента и национальной принадлежности. Какое же это обобщающее начало?

Создатели этого проекта искренне надеются, что ответ на этот вопрос вы найдете после просмотра спектакля. При этом, постановка насыщена визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, ну и конечно… (девушки — держите себя в руках!) без мужского стриптиза никак не обойдется….

Режиссер — Яков Ломкин.

В ролях: Максим Аверин, Виктор Добронравов, Дмитрий Жойдик.

Продолжительность 1 час 50 минут без антракта.

Стоимость билетов — 700-3500 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург