Популярный отдых

Спектакль «Собачье сердце» в Екатеринбурге

Просмотров: 319
29 Мая, в 19:00

Спектакль «Собачье сердце» в Екатеринбурге.

Спектакль, созданный по мотивам повести М.Булгакова «Собачье сердце» и оживший в новой постановке известного режиссера Валерия Золотухина, поражает своей актуальностью и в сегодняшнее время. Загадочная Булгаковская мистика, современное видение сюжета гармонично вписались в концепцию спектакля.

Эту премьеру ждали все любители театра. Надо сказать, что ожидание не было таким уж безоблачным. Мало кто верил в успех постановки, ведь для этого нужно было переплюнуть фильм по этому произведению, произведший в свое время настоящий фурор у зрителей. Да и Булгакова переносить на обычную сцену не так уж легко.

Спектакль начинается с выхода Шарикова, который великолепен как в собачьем, так и в человеческом облике. В костюме, отделанном мехом повышенной лохматости, актер от души куражится на сцене.

Профессор Преображенский предстает в своем, индивидуальном образе, отличном от того, который создал Евгений Евстигнеев в кино. Профессор до поры до времени весьма сдержан и несколько флегматичен, словно его и не раздражают наглые выходки Шарикова. Зато в гневе Преображенский страшен и ироничен в своих знаменитых монологах.

Спектакль Московского независимого театра — единственная на сегодняшний день сценическая версия знаменитого произведения Михаила Булгакова.

Стоимость билетов на спектакль «Собачье сердце» в Екатеринбурге — 800-2000 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Первомайская, 27
+7 (343) 350-21-06
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург