Популярный отдых

Russia Arms EXPO 2013

Просмотров: 319
25 Сентября
по 28 Сентября

IX Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов

25 – 28 сентября 2013 года выставка соберет крупнейших участников рынка вооружений для всестороннего обсуждения и наглядной демонстрации самой передовой военной техники.

Цель выставки — оказание содействия в продвижении российской военной техники, вооружения и боеприпасов на внутренний и внешний рынки, расширение круга зарубежных партнеров, демонстрация новейших достижений российских и зарубежных производителей военного оборудования, развитие деловых контактов между производителями и заказчиками военной техники, вооружения и боеприпасов со всего мира.

Russia Arms EXPO 2013 — это:

• крупнейшая международная выставка продукции военного назначения, проводимая под патронажем Правительства Российской Федерации;

• демонстрация новейших разработок российских и зарубежных производителей вооружения и военной техники;

• насыщенная деловая программа;

• уникальные возможности для демонстрации боевых и эксплуатационных возможностей военной техники;

• более 400 участников — крупнейших предприятий, конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов, разработчиков и производителей вооружения и военной техники из России, стран ближнего и дальнего зарубежья; представители военных и деловых кругов более чем из 50 стран.

В рамках деловой программы RAE 2013 планируется рассмотреть военно-промышленные и международно-правовые аспекты развития глобального рынка вооружения.

Военно-промышленное направление включает проблематику модернизации российских предприятий ОПК, финансирования гособоронзаказа, применения актуальных механизмов ГЧП, развития кадрового потенциала, защиты военного персонала и др.

Международно-правовое направление ориентировано на вопросы поддержания мира и безопасности, предупреждения региональных конфликтов, содействия межгосударственному сотрудничеству в области контроля над экспортом вооружения и др.

Деловая программа будет реализована в сочетании с демонстрационными показами военной техники российского и иностранного производства.

Участие в программе примут руководители профильных органов государственного управления, крупнейшие российские и зарубежные специалисты в области военной промышленности и международных отношений.

Программа выставки.

Стоимость билетов:

разовое посещение в один из официальных дней работы выставки в период с 25 по 26 сентября — 900 рублей;

разовое посещение в день массового посещения выставки 27 сентября — 350 рублей;

разовое посещение в день массового посещения выставки — 28 сентября — 500 рублей.

 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Нижний Тагил

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург