Популярный отдых

Объявлен кастинг на роли в мюзикле!

Просмотров: 378
12 Февраля, в 12:00
по 18 Февраля

В уральской столице ищут талантливую молодежь – школьников и студентов от 14 до 25 лет с хорошими вокальными и хореографическими данными, желающие принять участие в мюзикле «Выпускной». Постановкой занимается Сергей Ершов – участник шоу «Уральские пельмени», Сергей Иванович из сериала «Реальные пацаны» и глава продюсерского центра.  Ожидается, что проект станет не просто музыкальным спектаклем, а настоящим юмористическим шоу с привлечением уральской команды авторов и постановщиков.

«Выпускной» — это бренд, который должен стать визитной карточкой Екатеринбурга, как города, который способен составить конкуренцию Москве в широкомасштабных постановках», — говорят инициаторы проекта.

Сам Сергей Ершов выйдет на сцену в образе доброго волшебника, вокальную поддержку проекту обеспечит хор «Виктория», в составе которого два наших горняка. Премьера мюзикла запланирована на начало мая.

Пока же, с 12 по 18 февраля, с 12:00 до 19:00, во Дворце молодежи идут кастинги на роли в мюзикле. Требования к кандидатам: 14-25 лет, хорошие вокальные и хореографические данные, проживание в Екатеринбурге или в Свердловской области. Предварительная запись и дополнительная информация по телефонам: 356-59-98, 8 (932) 617-19-55.

Опубликовано по материалам сайта e1.ru




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург