Популярный отдых

Космическая Ёлка: Новогоднее приключение в гости к Деду Морозу

Просмотров: 388
23 Декабря, в 06:00
по 23 Декабря

600х400В преддверии Нового Года приглашаем всех мальчишек и девчонок, а также их родителей на просто Космическую Ёлку!

23 декабря в 13:00 в ККТ «Космос» состоится настоящий праздник. Все вместе отправимся в увлекательное путешествие в гости к самому новогоднему персонажу — Деду Морозу, который, конечно, не оставит ребят без сюрпризов и подарков. В этом нам помогут Снегоручка и символ уходящего года Дракоша.

Запасаемся хорошим настроением, новогодними песенками и стихами и вместе летим в Космос на встречу новому году! А какой новый год без сказки? Никакой! Так что после праздника всем предлагаем попасть в настоящую сказку - на мультфильм  о  приключениях олененка Нико.

Маленьких и больших киноманов ждет добрая новогодняя сказка про непоседливого олененка Нико, мечтающего как и его отец стать летающим оленем в свите Санта-Клауса. Эта история начинается накануне Рождества. Вместе со своими друзьями, белкой Юлией, лаской Вилмой и сводным братишкой Джонни, Нико с нетерпением ждет Санту. Но тот снова попадает в невероятную историю. Неужели дети останутся без подарков? «Нико 2 в 3D» (0+) под девизом «Маленький братишка — большие хлопоты», от знающих толк в Новом годе и оленях датчан!

А тому кто придет в новогоднем костюме мы подарим билеты на мультфильм! Родителям , чтобы не заскучали,  мы тоже подготовили  подарки - розыгрыши разных полезных призов! Море подарков, новогоднее настроение, сюрпризы и конечно  же настоящее новогоднее кино — «Нико 2 в 3D» ждут тебя 23 декабря в 13:00 в Киноконцертном театре «Космос»! Начало сеанса в 14:30.

Продажа билетов открыта. Бронирование по телефону 253-88-27  или на сайте kosmos-e.ru




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург