Популярный отдых

Набор в клуб "Айтишников"

Просмотров: 268
04 Апреля, в 06:00
по 04 Апреля

Если вам от 14 до 18 лет, вы знаете чем отличается CentOS от Debian, знаете где в Windows XP хранится ветвь HKEY_CURRENT_USER и вы сможете настроить два компьютера для связи используя сетевые карты и кусок кабеля UTF5, то это предложение для вас.

Дворец молодежи предлагает молодым компьютерщикам вступить в клуб «Айтишники». Целью работы клуба является создание условий для дальнейшего развития ребят, которые ушли далеко за пределы школьной программы по информатике. Условия вступления в Клуб – возраст от 14 до 18 лет и наличие выдающихся способностей в области информационных и компьютерных технологий.
В рамках работы Клуба совместно «ИТ кластером»  будет предоставлена уникальная возможность познакомиться с технологиями в действии (17 апреля предполагается экскурсия в региональное представительство Яндекс), попробовать самим поработать в роли администраторов, программистов и архитекторов (включая доступ к серверной ферме ГБОУ СО "Дворец молодёжи"), обменяться опытом и завязать новые знакомства для дальнейшего успешного трудоустройства.
Участие в клубе бесплатное. Количество участников Клуба – ограничено.
Конкурс проводится с текущего момента по 1334361600 (в UNIX формате).

Дворец молодежи ждет резюме с фото до указанного времени, с указанием полного перечня освоенных программных и аппаратных технологий, с указанием уровня освоения (low, high, middle). Также в резюме указать ФИО, МестоОбучения, Класс, ДатуРождения. В расширенном формате представить интересы в области ИТ (не менее 3 Кб plain text UTP-8 no-BOM). Резюме прислать в формате clean html с форматированием. Фото отдельно. Все запаковать в архив tar.gz. Выслать на адрес info@dm-centre.ru
Резюме в другом формате, с другим содержанием и с другим оформлением подвергаются DROP.
Руководство проектом осуществляет Центр мониторинга Дворца молодежи - ведущим практико-ориентированным ИТ подразделением в образовательном комплексе Свердловской области.
Подробности http://new.dm-centre.ru/itshniki/ 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург