Популярный отдых

Книжная вечеринка «Знакомство в библиотеке»

Просмотров: 838
14 Февраля, в 06:00
по 14 Февраля

znakomstvo v bibliotekeФормат вечеринок мини-свиданий в середине 1990-х гг. придумал раввин Яков Дейо из Лос-Анджелеса. Идея экспресс-знакомств покорила Америку, со временем утратила национальный и религиозный контекст и легко завоевала мир. Участники экспресс-свидания могут познакомиться с большим количеством людей на одной встрече. Особенно это важно для тех, кто загружен работой или у кого узкий социальный круг общения. В век скоростей, когда все спешат, ученые говорят, что всего за 8 секунд можно определиться с симпатиями, а чтобы оценить перспективы знакомства, придется потратить немного больше времени — 5-7 минут.

Библиотека — прекрасное место знакомства для романтичных, эмоциональных, умных и любознательных людей. Подарите себе яркий, интересный и волнующий вечер, пусть необычное свидание пройдет в особой книжной атмосфере, в удивительных залах исторического особняка 19 века.

Весь вечер для вас будет звучать музыка, каждый желающий сможет стать участником мастер-класса по танцу, мастер-класса «Валентинка своими руками», игровой программы «Любовь это ....».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург