Популярный отдых

Start up для начинающих диджеев

Просмотров: 265
07 Октября, в 06:00
по 07 Октября

 

В Екатеринбурге пройдет битва начинающих диджеев. Организаторы обещают устроить масштабное музыкальное шоу длиной в целый месяц, которое завершится грандиозной вечеринкой в одном из известных городских клубов.

Победитель на один месяц станет резидентом клуба, кроме того, один из счастливчиков сможет записать собственный диск.

Призы для победителей достойны настоящего стартапа. Организаторам удалось договориться о сотрудничестве с лейблом Ros Button. Победитель получит возможность бесплатно записать свой собственный трек, который будет продаваться по всей России. Еще один главный приз — возможность на целый месяц стать резидентом ночного клуба Stereo и проявить себя в работе.

Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Всего будет три отборочных тура — 7, 14 и 21 октября. Все они пройдут фойе кинотеатра «РоликС» (ТРК «КомсоМОЛЛ», Сибирский тракт, 2) с 19:00 до 22:00.

Финал конкурса состоится 28 октября также в «РоликСе» (ТРК «КомсоМОЛЛ») в 19:00. А суперфинал и грандиозная вечеринка пройдет в ночном клубе Stereo 4 ноября в 22:00. Все вечеринки на площадках проекта DJs Start Up будет работать ведущий одного из музыкальных каналов Егор Панин и команда КВН «Давай поженимся».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург